Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

это нечто

December 31, 2017 02:14PM
Дорогие друзья !

Все спасибо за то Вам, что вы у меня есть, что вы, хоть и не всегда подаете признаки жизни после моих рассылок, то при личных встречах вы меня благодарите, что я Вам что-то высылаю, а вы читаете... И выглядят они, к счастью, не очень глупо.. smiling smiley

А сейчас примите от меня поздравления с Новым годом. Я могу по LT технологии сделать игры из Ваших любимых песен... Пока строго для стационарных компьютеров и ноут-буков, но в будущем году беру обязательство на себя сделать еще что-то и для смартфонов... С образцами причем на разных языках, можно ознакомиться на сайте ююю И совсем скоро стартует конкурс на лучших знатоков сатирических и развлекательных песен...

Для всех из Вас в будущем году обещаю выход в свет моего первого кинотворения "Россия с нами не пропадет", группа на facebook.com/groups/girlsrussia, блог на thebestgirlsofrussia.blogspot.com . Некие представления об этом кинопродукте дает мое последнее видеотворение под аббревиатурой "Липанж... Лига пантеон награждение жеребьевка", выставленное на юююю

Мало-мальски сформировавшаяся видеогруппа фильма к Вашим услугам в случае заказа на видеосъемки, по итогам вашего мероприятия возможен даже небольшой фильм, для жителей Москвы и региона всегда возможны вкусные и полезные рыбные деликатесы компании СК-Люкс, сайт www.ikra.ru (ИКРА КРАСНАЯ, ИКРА ЧЕРНАЯ, ИКРА.... далее см. сайт)... Промокод VLADISLAV2017 дает скидку 10% на все товары интернет-магазина, а остальное - мелочи жизни !

Итак, заказы на видеосъемки и рыбные деликатесы помогают нашей науке !

Всем успешных проводов старого года !

--

С уважением Поляковский Владислав Тадеушевич
кинопроект "Россия с нами не пропадет"
thebestgirlsofrussia.blogspot.ru
резервныйE-mail:wladmoscow@mail.ru
youtube.com/user/wladmoscow/playlists
+7-9166094860
Subject Author Views Posted

это нечто

portvein777 53 December 31, 2017 02:14PM

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login