Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

Re: Эрлендас Мешкис

February 10, 2018 04:13PM
Мне тут кидали несколько раз его телефон, но он все время меняется. Если очень надо, снова найду.

А вот Ваш вацап не откликается. Я на следующей неделе буду записывать у Антагона в том самом музее кино про музыку - музыкальные мистификации цивилизации - нужна Ваша консультация.

Ну, ясно, Шостакович, Свиридов, Вавилов (... лев, исполненный очей . . .), Вивальди, Бах, Моцарт, Пёрселл, битлз - как ни странно. Плагиаторов типа Паулса, Киркорова, Таривердиева трогать не буду - это и так все знают.

Понятно, в Вашей патриархальной тухлой Англии это никому не интересно, им жизнь королевской семьи подавай. Напишите хоть, ЧТО Вас там так удерживает. Ясно, что не деньги - их в России гораздо больше (см. Абрамович, Рыболовлев, Пугачев, Гергиев, Ролдугин с его двумя миллиардами длр., вложенными в виолончель).

Внучка? ...

Ну, тогда вопрос тот же самый - что ее (или Вашу дочь) удерживает в этой тухлой стране?

Я понимаю, при Советской Власти народ бежал от ужасов режима, но сейчас-то все спокойно проводят время на яхтах с девочками, гуляют по гостиным дворам, катаются на феррари и мазератти, покупают виллы в Ницце и Майами.

Или я что-то не понимаю в этой жизни.

_________________________________________________________________________________________

В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.
Subject Author Views Posted

Эрлендас Мешкис

immer 209 February 10, 2018 03:11PM

dist 141 February 10, 2018 04:13PM

immer 204 February 10, 2018 05:24PM

dist 146 February 10, 2018 05:41PM

Hagan 117 February 10, 2018 08:18PM

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login