Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

Научные "авторитеты" и академик Эрик Галимов

January 20, 2018 05:05PM
Я это называю "синдромом Щуйко".

В начале 2000-х этот бизнесмен (если кто помнит; не знаю, где Саша сейчас) тесно с нами сотрудничал, правда, не вложив в Проект ни копейки. Ну, это типично - эти люди всегда вкладывают копейки исключительно лично в себя. Он предлагал обработать нашими идеями авторитетных академиков, собрать с них подписи, поставить печать и объявить это человеческой абсолютной истиной.

Увы, но этот подход главенствует и в нынешней Академии "Наук" РФ. Как ни прискорбно, даже в математике и физике : "Истина" утверждается коллективным соглашением. Равно как и включение в состав РАН - мол, мы так между собой договорились.

- Я академик, а ты кто, фуфло вонючее?

Вот есть академик Эрик Галимов, 500 научных публикаций (сейчас мы знаем их истинную цену - план по валу, вал - по плану + соавторы), куча монографий и прочей макулатуры. Оценивает лунную миссию американцев. Признает, что да, красивые цветные съемки на поверхности Луны были сняты в павильонах Голливуда. Но лунный грунт! Да, он оказался абсолютно земным, тут не поспоришь - даже нобелереат Гарольд Юри был вынужден признать, что Луна - это неиноземное тело, а вполне себе земное.

Вы говорите, это фальшивка?

Но как же, мы провели сотни "научных" конференций, где всяческие Накамуро, Куширо, Эглинтон, Хейс, Пиллинджер с соавторами из Бристольского университета, да и вообще все британские ученые, подтвердили - да, все полтонны лунных камней, выкопанные в Антарктиде, являются подлинными - американские космонавты в обосранных подгузниках выламывали их сутками кирками на Луне.

Академию Наук нужно упразднить. Это мировое посмешище даже хуже нынешнего правительства РФ. А они еще просят удвоения финансирования?

Ну-ну. Хорошо жить не запретишь.

_________________________________________________________________________________________

В России за десять лет меняется все, а за двести - ничего.

Edited 1 time(s). Last edit at 01/20/2018 05:10PM by dist.
Subject Author Views Posted

Научные "авторитеты" и академик Эрик Галимов

dist 102 January 20, 2018 05:05PM

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login