Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

препоны и рогатки цензуры

September 13, 2017 12:02PM
Свой домашний компьютер я не желаю присоединять к Интернету - как из соображений безопасности ,
так и по причине банального отсутствия работы и денег ( а то бы я купил самый дешёвый ноутбук
и подключил его к сети ) . Поэтому , пользуюсь услугами интернет-кафе . Единственное в нашем
городе бесплатное интернет-кафе является собственностью казённой городской библиотеки ,
и порядки там устанавливают по велению министерства культуры .

Разумеется , что на всех компьютерах в кафе - установлены программы цензуры , которые блокируют
неугодные сайты . Впрочем , политические сайты я почти никогда не посещаю , поэтому мне плевать
на эту возню "против терроризма и экстремизма" .

Однако , буквально позавчера ( 11 сентября , к слову сказать ) местный администратор этого
самого интернет-кафе установил цензуру ещё и на почти все файлообменники ( zippyshare ,
rapidgator , uploaded , turbobit , и прочие ) .

В результате этой зловредной деятельности администратора , я лишился возможности скачивать
новинки музыки ( которую я скачиваю без коммерческого использования , и ничьих прав не ущемляю ) .
Моя вполне легальная попытка скачать музыку - теперь под запретом , потому что админу ударила
моча в голову . Мои попытки просветить админа в юридической стороне вопроса - наталкиваются
на упрямый ответ "скачивать запрещено законом" .

Более того , админ установил фильтр даже на Ютуб ! Теперь я не могу посмотреть самые безобидные
песенки , потому что грёбаный фильтр их считает опасными для моего мозга .

КАРАУЛ !!!
НА ПОМОЩЬ !!!

Кто знает , как обойти эту херню ?!!
Subject Author Views Posted

препоны и рогатки цензуры

maystre 71 September 13, 2017 12:02PM

Re: препоны и рогатки цензуры

Hagan 62 September 13, 2017 01:39PM

maystre 51 September 15, 2017 11:42AM

Hagan 56 September 15, 2017 12:46PM

dist 27 September 22, 2017 10:41PM

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login