Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

Re: айне факинг втб

March 10, 2018 09:32PM
Я тут тоже хотел положить в "факинг втб" на соцкарту масквича, (собственность правительства ещё Лужка) налик, через их кассу в отделении -в размере - 8 тыщ..
так как ПИН давно забыл.. Не через банкомат, короче..
Сказали комиссия - 500 р. Я сказал, две недели назад в этой же кассе клал - 13 тыщ, без комиссии, также на соцкарту, что поменялось? Сказали новая программа.

Плюнул, сказал - грешно, брать с пенсионеров их деньги, перешёл дорогу, напротив, в "Раффайзен банк". Положил 8 тыщ, на накопительный счёт под 7% на остаток плюс можно перевести бесплатно на туже соцкарту. На их карте сам свой ПИН создаёшь..
Заграница нам поможет!!! Но, их могут и по терроризму и за финансирование неправительства, в любой момент!!!

Звонил в "факинг втб" с претензией, что за комиссия в их кассе на соцкарту - это и не банковский продукт, договора у меня с ними никакого - нет, и мне навязаны за место банка Лужка Москвы - но теперь если тел. у шарашек с кодом 495 и далее 777-, то оператор берёт денежку за связь и не предупреждает, что, звонок для их абонента платный. Сняли с меня рубли за разговоры с 5 операторами и спецом по тарифам, который про их тарифы узнал от меня, а не с банка..

Грабят все!

На выборы - не ногой..

Edited 4 time(s). Last edit at 03/10/2018 09:46PM by Michael_Sv.
Subject Author Views Posted

айне факинг втб

portvein777 98 March 09, 2018 03:33PM

Michael_Sv 67 March 10, 2018 09:32PM

portvein777 62 March 10, 2018 09:43PM

dist 60 March 10, 2018 10:40PM

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login