Welcome! Log In Create A New Profile

Advanced

О прекрасном

May 06, 2015 12:22PM
Некий участник (бывший или действующий — х.. поймёшь) проекта П-Ц по кличке Кеслер, сменивший оную на грум & immer, поплакался посетителям эджатника в жилетку, о чём мне довелось узнать совсем недавно, причём случайно:

Просьба к присутствующим, если не слишком затруднительно и противно, прогуляться на сайт ПЦ и помочь мне разобраться в том, что там творится, ибо у меня туда входа нет как нет, причём без всякого официального бана и т.п. Вся эта белиберда творится там неким типом Andrew VK, продвинутым провокатором новой мутации, который заправляет в политкухне и выгуливает на строгом поводке диста. Заодно издевается над нашим давним добрым и безобидным другом Портвейном. Буду весьма признателен за ваши суждения и практические советы, ибо золотаря там теперь нету...

Косить под дурачка персонажу не привыкать, тем более что и косить особо ему не нужно: ни ссылок, ни цитат, ни каких-либо иных доказательств своих несчастий он не приводит. Впрочем на это можно взглянуть и с иной стороны: честностью и порядочностью оный никогда не отличался, напротив, известен маниакальной брехливостью и сочинительством небылиц, т.е. друзья Диста полностью себя оправдывают :-) Комментировать брехню нет никакого смысла: если чудик белое называет чёрным, то следует промолчать и пройти мимо, скрыв, по возможности, улыбку.

Самое забавное в поведении Кеслера/грума/immer'a то, что в своём бздо он упомянул "доброго, безобидного друга Портвейна" на площадке, на которой оный пожизненно забанен благодаря одному лишь факту существования на белом свете :-))

Комичный нюанс ещё и в том, что у Диста (был) заблокирован единственный аккаунт обезумевшей Василисы, а на эджатнике банный лист не умещается на экране. Т.е. Кеслер/грум/immer пришёл жаловаться в гестапо на имеющиеся кое-где несправедливые притеснения, которых, разумеется, нет и в помине :-)

Не знаю, уместны ли здесь шутки, ибо налицо dementia senilis, отягощённая delirium tremens.

Не удивил и вечный прихвостень ВАРВАР: Andrew_VK известный русофоб и любитель вбросов.

Когда я развенчивал американские лунные мифы и путинский режим, ВАРВАР мочился кипятком, полностью соглашаясь со мной и частенько не замечая моих нарушений неписанных правил. Сейчас он прихвостень эджа — у него другие очки, в которых он видит меня уже в ином цвете. Эти тенденции стали явственно проявляться на эджатнике ещё в 2012 году, поэтому с той компанией расстался по собственной инициативе, следуя принципу: избави меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я и сам справлюсь.

ПС. Иллюстрировать текст нечем: прошло 10 суток, а Дист так и не чешется с подключением базы, хотя не скупился на обещания. Неужели соврал? :-)

Edited 1 time(s). Last edit at 05/06/2015 01:38PM by Andrew VK.
Subject Author Views Posted

О прекрасном

Andrew VK 902 May 06, 2015 12:22PM

Re: О прекрасном

dist 653 May 06, 2015 03:54PM

После дождичка, в четверг

Andrew VK 604 May 06, 2015 08:48PM

Re: О прекрасном

portvein777 415 July 26, 2015 02:29PM

Не удивил и вечный прихвостень ВАРВАР

вечный жид 568 May 13, 2015 09:33PM

Re: Не удивил и вечный прихвостень ВАРВАР

portvein777 462 July 26, 2015 02:31PM

чудик белое называет чёрным

Andrew VK 648 May 15, 2015 08:10PM

Re: чудик белое называет чёрным

dist 622 May 17, 2015 05:42PM

Sorry, only registered users may post in this forum.

Click here to login